Минэкономразвития России считает, что тарифы ЖКХ с 1 июля повысятся более чем на прогнозируемый уровень инфляции,
Сами инициативы МЭР в последнее время смотрятся односторонне: они направлены на выжимание из населения финансовых ресурсов в интересах казны и монополистов. Траты на «коммуналку», то есть все обязательные платежи внутри ежемесячной квитанции, составляют в среднем до 40% дохода среднестатистического российского гражданина. Любое повышение тут окажется заметным.
Рост тарифов на газ для населения и на транспортировку голубого топлива с 1 июля 2017 года Минэкономразвития
Ранее правительство России предлагало повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ в период с 2017 по 2019 год «по уровню прогнозной инфляции». Такие планы
Платить за коммуналку или вешаться? Мы газ, бензин самолетами возим из Саудовской Аравии? «Газпром – национальное достояние»!?
Не жизнь, а сплошная борьба за выживание!